Как мы к барсуку в гости ездили
Стоило бы, наверное, начать с истории, как я познакомилась с Серегой, но это можно в отдельный пост зарядить, а настроение у меня - рассказать про субботнюю поездку. Если вкратце, то с Серегой я познакомилась совершенно случайно, но вот периодически общаемся до сих пор.
А началось все с того, что пару недель назад он выложил фотку барсука. Я спросила, он ответил, завязался разговор. А тут в понедельник он вдруг пишет "Мы в выходные едем к барсукам! Присоединяйся!" Я уже рассказывала, как получить классное приключение. Так что я просто снова последовала этому совету - спросила любимого и ответила Сереге, что "мы согласны на всё!" Так мы отправились в гости к барсуку!
Оставаться с ночевкой мы не хотели, а потом оказалось, что все того же мнения, так что расчет был на один день. Мы же не думали, что полночи разгуляя не считается ночевкой!))
В общем, рано утречком мы проснулись, собрали вещички и отправились в путь! За час собраться можно легко, так что мы уложили в сумку полотенца, купальники, одежду "попроще"... Кое-что погладили, позавтракали спокойно. Я еще наварила литр чая со специями) Кстати, классно получилось) Черный чай, корица, бадьян, гвоздика, кардамон, немного ванильного сахара и три ложки обычного сахара - получилось пряно и не очень сладко. Хотя Серега, не принимающий сахар уже 3 года, все равно сказал, что сладко. Ну... если сахар не есть, то очень хорошо его чувствуешь, сколько ни клади.
В общем, пока мы встретились, пока в магазине закупились, пока приехали - времени было уже два часа дня. Погода теплом не радовала, солнца за тучами не видно было. Мы перекусили питьевым йогуртом, согрелись чаем из термоса и вышли во двор! А там...



В общем полюбовались мы пейзажами вокруг и занялись делом — Колобка надо было привести в приличный вид, расчесать хорошенько и шерсть пригладить.


Колобка начистили и морковкой угостили. Теперь можно и покататься! Сначала учились управлять лошадью (а то у меня есть фото с полными ужаса глазами, когда я забралась на эту лошадь!).


Потом уже поехали в лесу покататься. Лошадки на достались хорошие, смирные, можно было не опасаться форс-мажоров.

По лесу мы уже без фотографа гуляли, так что больше фото нет=) Но было здорово и совсем не страшно.
Через полчаса мы вернулись к дому, где Серега уже принялся жечь дрова для шашлыка и готовить для нас баню.
Воздух становился все холоднее, так что мы быстро собрались возле костра. Болтали о всяких разных штуках, о которых только могут болтать впервые познакомившиеся люди. Ну, то есть я-то с Серегой знакома была, а вот со всеми остальными — нет.
Потом для нас разбудили барсука и мы некоторое время сюсюкали и пищали от восторга при взгляде на вот эту мохнатую прелесть!

А потом вернулись к костру) Где к нам пришла маленькая черная кошечка)

Шашлыки мы дожаривали уже в темноте под свет фонариков. А ведь времени было еще не так много! Всего-то около 6 вечера! Ели мы уже в доме. Ели, травили байки... А потом засобирались в баню.
Меня очень интересовал вопрос: как мы пойдем в баню? Парочками или мальчики/девочки? Но задать его так и не решилась. Поэтому некоторой неожиданностью стало то, что в баню мы пошли все вместе одной компанией! И ладно бы просто компанией! Заходим мы в баню... и народ начинает раздеваться догола... ну вот прям вообще...
Девочки-мальчики, а вы ходите в баню компаниями? Вы там голышом все вместе паритесь или все-таки чем-то прикрываетесь?)) В общем, я как самая скромная замоталась в полотенце)) Мы ходили компаниями в баню, но все были либо в полотенцах, либо в купальниках, так что... шокировали меня не слабо) Хм... должна признать, что мы с любимым выглядели лучше всех))) Полтора часа в бане пролетели быстро - я бы даже сказала, что мне не хватило. А потом мы наварили пельменей, поели, повалялись и засобирались домой, так как коллективно решили, что еще и песни под гитару мы не осилим) Кстати, в том месте у меня связь совершенно не ловила! То есть приехать туда по Яндекс.Навигатор ты можешь, а вот выехать - нет!)
В общем, субботы мы провели весело и задорно! Обязательно поедем туда еще, потому что вот так проводить время — на природе и без интернета очень здорово, чего и вам всем советую=)

Остался только один вопрос без ответа. Во время повальной ночевки в одной комнате есть традиция групповухи или обмена партнерами? А то мы стесняемся — еще не доросли до таких мероприятий=)))
#блогерскаяосень, последний месяц!